звонок бесплатный для всех
операторов и регионов РФ
Поиск учебных заведений
Рассчитать стоимость документа
Оформить заказ

Новости компании

Снижение цены на документы Снижение цены на документы

После вступивших в силу новых договоренностей с учебными заведениями и производителями лицензионных бланков ГОЗНАК, руководство компании приняло решение уменьшить стоимость на дипломы, аттестаты, справки и свидетельства, без потери качества документов и предоставляемых нами услуг.

Теперь стоимость диплома нового образца, на оригинальном бланке ГОЗНАК, составляет 20 000р., типографию можно купить по цене 15 000р. Документы прежних образцов и годов выдачи тоже опустились в цене, в среднем на 1-1,5 тысячи рублей.

Акции, скидки и бонусы Акции, скидки и бонусы

Благодаря продолжительному времени на рынке услуг, по продаже дипломов о высшем, среднем образовании, аттестатов школ, образовательных удостоверений, справок и свидетельств, руководство организации i-diploma.com пришло к выводу, что честным шагом по отношению к нашим клиентам, будет внедрение акций и скидок для постоянных клиентов, а так же для тех, кто обращается к нам впервые, но на определенных условиях.

Хотим представить несколько обновлений, касающихся стоимости документов, сроков получения и способов их оплаты и доставки.

Заказать звонок
Оформить заказ
who who